ÎLE-DE-FRANCE

78/92

Responsable commercial : Edwige Fontanier edwige.fontanier@legrandcablemanagement.frTél : 06 07 98 13 92

Service Clients : Celine Geliquot celine.geliquot@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 90

75/93/95

Service Clients : Virginie Boldrini virginie.boldrini@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 92

Responsable commercial : Olivier Maury olivier.maury@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 09 72 63 46

77/91/94

Responsable commercial : Kathy Yendjadj kathy.yendjadj@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 73 44 68 20

Service Clients : Sylvia Rousselet sylvia.rousselet@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 18

HAUTS DE FRANCE

Responsable commercial : Rémi Remond remi.remond@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 16 24 65 54

Service Clients : Karine Coto karine.coto@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 89 08

EST

Responsable commercial : Bruno Leroux bruno.leroux@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 08 41 37 88

Service Clients : Kevin Duburquekevin.duburque@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 83 51

BOURGOGNE

Responsable commercial : Claudia Ramos claudia.ramos@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 87 36 92 91

Service Clients : Stéphanie Grimaudstephanie.grimaud@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 95

RHÔNE - AUVERGNE

Responsable commercial : Vincent Belin vincent.belin@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 78 88 88 07

Service Clients : Killian GREGOIREkillian.gregoire@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 37

ALPES

Responsable commercial : Jean-Luc Duretjean-luc.duret@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 64 39 01 60

Service Clients : Remi DUCARDremi.ducard@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 37

MÉDITERRANÉE

Responsable commercial : David Vigroux david.vigroux@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 87 97 18 49

Service Clients : Arnaud Lattaque arnaud.lattaque@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 93

MIDI PYRÉNÉES

Responsable commercial : Patrice Plana patrice.plana@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 74 97 17 11

Service Clients : Kevin Duburquekevin.duburque@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 83 51

AQUITAINE

Responsable commercial : Didier Favroul didier.favroul@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 84 97 25 20

Service Clients : Karine Coto karine.coto@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 89 08

ATLANTIQUE

Responsable commercial : Manuel Regis manuel.regis@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 80 11 72 09

Service Clients : Virginie Boldrini virginie.boldrini@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 92

CENTRE

Responsable commercial : Emmanuel Guerin emmanuel.guerin@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 77 55 13 87

Service Clients : Sylvia Rousseletsylvia.rousselet@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 18

BRETAGNE

Responsable commercial : Tifenn Kermarrectifenn.kermarrec@legrandcablemanagement.fr Tél : 07 85 71 88 72

Service Clients : Sandra Cardon sandra.cardon@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 91

NORMANDIE

Responsable commercial : Virginie Desmons virginie.desmons@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 32 63 50 02

Service Clients : Sandra Cardon sandra.cardon@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 91

SERVICE GRANDS PROJETS

Responsable du service : Philippe Pinon philippe.pinon@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 19 89 47 27

Responsable d'affaires : Lionel Rodrigues lionel.rodrigues@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 71 47 01 86

Commerciale sédentaire : Valérie Jacquemard valerie.jacquemard@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 83 52

Commerciale sédentaire : Ghislaine Rabasse ghislaine.rabasse@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 46