ÎLE-DE-FRANCE

78/92

Responsable commercial : Edwige Fontanier edwige.fontanier@legrandcablemanagement.frTél : 06 07 98 13 92

Service Clients : Celine Geliquot celine.geliquot@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 90

75/93/95

Responsable commercial : Martial Grand martial.grand@legrandcablemanagement.fr Tél : 07 84 37 77 83

Service Clients : Virginie Boldrini virginie.boldrini@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 92

77/91/94

Responsable commercial : Kathy Yendjad kathy.yendjadj@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 73 44 68 20

Service Clients : Sylvia Rousselet sylvia.rousselet@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 18

NORD - PICARDIE

Responsable commercial : Antoine Renard antoine.renard@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 08 81 99 24

Service Clients : Karine Coto karine.coto@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 89 08

02/60/80

Service Clients : Anne-Laure Goursat anne-laure.goursat@legrandcablemanagement Tél : 03 80 89 58 27

EST

Responsable commercial : Bruno Leroux bruno.leroux@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 08 41 37 88

Service Clients : Stéphanie Ragoua stephanie.ragoua@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 95

08/51

Service Clients : Aline Lehman aline.lehman@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 76

BOURGOGNE

Responsable commercial : Claudia Ramos claudia.ramos@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 87 36 92 91

Service Clients : Sylvia Rousselet sylvia.rousselet@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 18

RHÔNE - AUVERGNE

Responsable commercial : Vincent Belin vincent.belin@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 78 88 88 07

Service Clients : Odile Mercuzot odile.mercuzot@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 37

ALPES

Responsable commercial : Jean-Luc Duretjean-luc.duret@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 64 39 01 60

Service Clients : Ghislaine Rabasse ghislaine.rabasse@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 46

MÉDITERRANÉE

Responsable commercial : David Vigroux david.vigroux@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 87 97 18 49

Service Clients : Arnaud Lattaque arnaud.lattaque@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 93

MIDI PYRÉNÉES

Responsable commercial : Patrice Plana patrice.plana@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 74 97 17 11

Service Clients : Olesya Egorova olesya.egorova@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 85

AQUITAINE

Responsable commercial : Didier Favroul didier.favroul@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 84 97 25 20

Service Clients : Karine Coto karine.coto@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 89 08

ATLANTIQUE

Responsable commercial : Nathalie Maurel nathalie.maurel@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 89 70 99 06

Service Clients : Virginie Boldrini virginie.boldrini@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 92

CENTRE

Responsable commercial : Nicolas Sommer nicolas.sommer@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 73 86 33 51

Service Clients : Stéphanie Ragoua stephanie.ragoua@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 95

BRETAGNE

Responsable commercial : Nicolas Auvray nicolas.auvray@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 15 71 59 51

Service Clients : Sandra Cardon sandra.cardon@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 91

NORMANDIE

Responsable commercial : Virginie Desmons virginie.desmons@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 32 63 50 02

Service Clients : Sandra Cardon sandra.cardon@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 58 91

GRANDS PROJETS FRANCE

Responsable grands projets : Philippe Pinon philippe.pinon@legrandcablemanagement.fr Tél : 06 19 89 47 27

Service Clients :Valérie Jacquemard valerie.jacquemard@legrandcablemanagement.fr Tél : 03 80 89 83 52